Avina
Oficinas y contactos

Gerencia de Comunicación
Mário Salimon
comunicaciones@avina.net

 

Gerencia de Gestión del Conocimiento
María Eugenia Rodríguez gestiondelconocimiento@avina.net

 

Gerente de TI y Telecomunicaciones
Lelio Di Gerónimo
it@avina.net

 

Asesor Especial del Presidente
Bernardo Toro
bernardo.toro@avina.net

 

Argentina
Parera 15, piso 10
C 1014 ABA
Buenos Aires, Argentina
Tel: +[54] (11) 4816 2400
info.conosur@avina.net


Bolivia
Los Flamboyanes 10
Barrio Sirari
Santa Cruz de la Sierra, Bolivia
Tel: +[591] (3) 344 1961
info.santacruz@avina.net


Brasil
Rua Voluntários da Pátria, n° 286 Sala 301
Botafogo
22270-010 - Río de Janeiro - RJ - Brasil
Tel: +[55] (21) 2195 3663
info.rio@avina.net


Chile
Las Hortensias 2882
Santiago, Chile
Tel: +[56] (2) 333 0516
info.santiago@avina.net


Colombia
Calle 72 # 9-55 Oficina 1103
Bogotá, Colombia
Tel: +[57] (1) 345 6090
info.bogota@avina.net


Ecuador
Calle Honorato Loyola 2-197
entre Remigio Romero y Dolores Veintimilla
Cuenca-Azuay-Ecuador
Telefax: +[593] (07) 409 1422 y 409 1418
info.ecuador@avina.net


Paraguay
Bruselas 2688 c/ Denis Roa
Barrio Ycuá Satí
Asunción, Paraguay
Tel: +[595] (21) 612 746
info.asuncion@avina.net


Perú
Av. Camino Real 1236, Piso 6
San Isidro, Lima, Perú
Tel: +[51] (1) 221 5070
+[51] (1) 440 6438
info.lima@avina.net

Argentina – Carlos March (carlos.march@avina.net)


Bolivia – Miguel Castro (miguel.castro@avina.net)


Brasil – Neylar Lins

(neylar.lins@avina.net)


Chile – Guillermo Scallan (guillermo.scallan@avina.net)


Colombia – Bernardo Toro* (bernardo.toro@avina.net)


Costa Rica – Rafael Luna

(rafael.luna@avina.net)


Ecuador – María Eulalia Pozo (eulalia.pozo@avina.net)


Guatemala – Sylvia Dávila

(sylvia.davila@avina.net)


Nicaragua – Edgard Bermúdez

(edgard.bermudez@avina.net)


Paraguay – Susana Ortiz (susana.ortiz@avina.net)


Perú – Bartolomé Ríos (bartolome.rios@avina.net)


Uruguay – Carmen Correa (carmen.correa@avina.net)

 

* Asume temporalmente